На днях стало известно , что Samsung не планирует демонстрировать на выставке Mobile World Congress 2012 (27 февраля — 1 марта; Барселона, Испания) коммуникатор Galaxy S III . Теперь сообщается , что вместо этого аппарата на мероприятии, вероятно, будет представлен «гуглофон» Galaxy S II Plus.
Возможно, так будет выглядеть аппарат Galaxy S II Plus. (Изображение из Twitter-аккаунта Эльдара Муртазина.)
Оригинальная модель Galaxy S II наделена 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, двухъядерным гигагерцевым процессором Exynos 4210, 512 Мб ОЗУ, флеш-модулем вместимостью 8 Гб, 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, способной записывать видео в формате 1080p (Full HD), адаптерами Wi-Fi (IEEE 802.11n), Bluetooth 3.0 и приёмником GPS.
По предварительной информации, смартфон Galaxy S II Plus получит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 4,65-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 480×800 точек. Операционная система — Android 2.3.4 Gingerbread.
Кстати, аналитик Эльдар Муртазин опубликовал в Twitter изображение некоего коммуникатора, который якобы и является Galaxy S II Plus. Некоторые наблюдатели сомневаются в достоверности этого «снимка».
Источник