Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ

Журналисты узнали о выходе Yakuza 3 в США и Европе. Информационные технологии.

Журналисты узнали о выходе Yakuza 3 в США и Европе
Третья часть сериала Ryu ga Gotoku, известного за пределами Японии под названием Yakuza, будет выпущена в США и Европе. Об этом пишет издание 1UP со ссылкой на источники, близкие к этому проекту. По словам журналистов, процесс локализации игры уже начался. Дата выхода Yakuza 3 не сообщается. Представители издательства Sega пока официально не подтвердили эту информацию.

В Японии Ryu ga Gotoku 3 вышла в феврале 2009 года. В июле один из сотрудников маркетингового отдела Sega Рэй Альмеда (Ray Almeda) заявил, что эту игру не выпустят в США и Европе из-за низких продаж предыдущих частей сериала. Позже в издательстве опровергли эту информацию. В середине прошлой недели представители Sega сообщили, что окончательное решение по поводу локализации Ryu ga Gotoku 3 еще не принято.

Журналисты предполагают, что о выходе Yakuza 3 за пределами Японии будет объявлено во время выставки Tokyo Game Show 2009, которая стартует в Японии 24 сентября. Уже точно известно, что на этом мероприятии впервые продемонстрирует публике четвертую часть сериала, анонс которой состоялся в июле текущего года.

Первая часть Ryu ga Gotoku вышла в 2005 году на консоли PlayStation 2. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица, главным героем которого является мужчина по имени Кадзума Кирю. Всего в рамках серии вышло три полноценных эпизода, а также ответвление под названием Ryu ga Gotoku Kenzan!, которое пока также не перевели на английский язык.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.