Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ

Red Alert 3: Commander’s Challenge выйдет 17 сентября. Информационные технологии.

Red Alert 3: Commander’s Challenge выйдет 17 сентября

Игра, напомним, должна выйти не только на PS3, но и на приставке Xbox 360. Увы, о времени релиза MS-варианта ничего не сообщается. Зато известно, что на ПК игра вообще не появится, так как Commander's Challenge — это не самостоятельное игротворение, а лишь режим из аддона Red Alert 3: Uprising, вышедшего на ПК в марте 2009 года.

Стоимость новинки составит $10, а приобрести ее можно будет через сеть PSN или Xbox LIVE.

В ЕА решили показать приставочникам не весь ПК-аддон, а лишь самую интересную его часть: серию однопользовательских сражений с командирами, известными по оригинальной игре. В ПК-версии каждый из командиров обладал собственными навыками и разным уровнем подготовки, что в конечном итоге делало любой уровень уникальным. Всего обещано 50 сценариев; в игре появятся как уже известные, так и совершенно новые командиры. Сражаться можно будет за все три фракции: Альянс, Советы и Империю Восходящего Солнца.

Да, «КЛ», как всегда, не устает повторять: нас снова ждут две основные изюминки Red Alert 3 — бронированные советские медведи и снайпер Наташенька Волкова (см. иллюстрацию; увы, фирменные белые колготки в кадр не вошли).

Трейлер игры Red Alert 3: Commander’s Challenge:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.