Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
23.07.2009 13:50

В Serious Sam 3 не будет «мультяшного» дизайна. Информационные технологии.

Итак, скептики могут успокоиться: Serious Sam 3 никто не закрывал, и разработка игры идет хоть и медленно, но из графика не выбивается. Сейчас приоритетным проектом для студии является Serious Sam HD; релиз состоится на ПК и Xbox 360 в конце лета. Сообщается, что сразу после этого разработка третьей части наберет обороты, и девелоперы поделятся подробностями о долгожданном продолжении.

Напомним, что Serious Sam HD станет переосмыслением первой части похождений «Сэма», появившейся в марте 2001 года.

Второй новостью (которую «КЛ» оценивает скорее отрицательно) является отказ от мультяшного стиля в дизайне третьей части. По словам девелоперов, этого хотели сами поклонники. «Я не могу раскрывать все карты, для этого не пришло время, — говорит руководитель студии Роман Рибарик (Roman Ribaric). — Однако уверен, что игроки хотят услышать следующее. Во-первых, Serious Sam 3 будет «играться» так же, как и оригинальная игра. А во-вторых, мы откажемся от мультяшного стиля».

У игры пока нет ни даты выхода, ни заявленных платформ. По слухам же, третий «Сэм» выйдет на ПК и Xbox 360.

Трейлер игры Serious Sam 2:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.