Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
06.07.2009 15:24

Eidos анонсировала июльские дополнения к игре Battlestations: Pacific. Информационные технологии.

Первый аддон появился второго июля, второй выйдет 23-го.

Дополнение Mustang Pack, вышедшее вчера и стоящее всего два евро, добавляет в проект несколько видов военной техники, материалы для оформления юнитов и функцию, позволяющую кастомизировать одно- и многопользовательскую игру. Более всего интересна следующая техника: американский бомбардировщик «Р-51 Мустанг», корабль класса «Аляска» и японский корабль класса «Супер Ямато» с 20-дюймовым главным калибром.

Второе дополнение — Carrier Battles Map Pack, запланированное на конец месяца, — привнесет в игру четыре новые миссии для сетевых баталий. Отмечается, что они будут универсальными, то есть обещана совместимость со всеми пятью мультиплеерными режимами. За десять евро игроки получат следующие карты: «Стычка у атолла Мидуэй», «Утреннее сражение у Филиппинских островов», «Атака камикадзе в заливе Лейте» и «Битва у Алеутских островов».

Оригинальная игра, предлагающая на выбор две воюющие стороны — японский имперский флот и Тихоокеанскую флотилию США, переносит нас во Вторую мировую. Изюминка этой стратегии заключается в возможности самостоятельно сесть за штурвал самолета или взять под контроль корабельные орудия.

Трейлер игры Battlestations: Pacific:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.