Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.06.2009 19:53

"Трансформеры: Месть падших" уже в печати . Информационные технологии.

Компьютерная игра "Трансформеры: Месть падших", полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу 10 июля. Она будет издана как в стандарной джевел-упаковке, так и в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

trans fallen

Кроме того, в магазинах появится оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen на английском языке для консолей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360.

trans fallen

Действие игры "Трансформеры: Месть падших" разворачивается в декорациях кинофильма. Спустя два года после потери Мегатрона десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили тайный альянс с военной организацией НЕСТ, чтобы удерживать десептиконов в заливе и сохранить мир на Земле. Однако десептиконы неожиданно нанесли массированный удар по Шанхаю. Началась новая глобальная война.

trans fallen

В роли одного из трансформеров, готового в любой момент принять боевую, транспортную или же робоформу, игрок примет участие в ожесточенных битвах во всех уголках планеты. Благодаря многопользовательскому режиму с поддержкой от двух до восьми участников игроки смогут проводить как командные состязания, так и битвы один на один, используя для общения голосовой чат.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.