Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.06.2009 14:38

Демоверсия Lost Planet 2 для Xbox 360 «выйдет очень скоро». Информационные технологии.

Демоверсия Lost Planet 2 для Xbox 360 «выйдет очень скоро»

Об этом было сказано в беседе г-на Такеучи с профильным изданием Famitsu. На вопрос о сроках продюсер ответил столь же конкретно: «Скоро, я думаю».

Отметим, что речь идет лишь о демоверсии для приставки Xbox 360. Игра между тем обещана также для PS3 и ПК, но об этих платформах Такеучи-сан ни гу-гу. Собственно, пресловутое демо давно уже готово и даже крутилось на выставке, однако «пощупать» его смогли лишь посетители E3...

...Увидевшие единственный уровень, играть в который можно в кооперативном режиме, поддерживающем до четырех бойцов. Дают в демо и пострелять по одному из боссов — гигантскому монстру, настоящему левиафану среди инсектоидов, населяющих далекую планету, в первой части игры покрытую ледниками. Да-да, в продолжении отдельные территории небесного тела успешно разморозились и превратились в джунгли — к вящей радости игроков не менее опасные, чем ледяные пустыни. Из оружия упоминаются ракетницы, из техники — шагающие роботы, а также делаются некие кивки в сторону проектов вроде Monster Hunter или Phantasy Star Online.

В конце беседы Дзюн Такеучи сообщил, что играть можно будет и в одиночку, заменив людей ботами. Со своей стороны напомним, что на Xbox 360 и PS3 игра выйдет в следующем году; с ПК-релизом определенности нет.

Е3-трейлер игры Lost Planet 2:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.