Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
29.06.2009 17:05

Mass Effect 2 нельзя пройти дважды. Информационные технологии.

Mass Effect 2 нельзя пройти дважды

Главный дизайнер ролевого экшена Mass Effect 2 Престон Ватаманьюк раскрыл интересную особенность игры. Он сообщил, что вторую часть Mass Effect нельзя будет пройти дважды одним и тем же героем.

Ограничение введено для того, чтобы обеспечить плавный переход от второго к третьему эпизоду космической саги. Игроки, завершившие сюжетную кампанию Mass Effect 2, смогут продолжить приключения в официально пока не анонсированной Mass Effect 3 своим старым и уже "прокачанным" персонажем. Единожды завершив Mass Effect 2, поклонники, конечно, запросто повторят свой путь, но лишь заново созданным героем.

Интересно, что разработчики обещают преемственность также между Mass Effect и Mass Effect 2. Игроки, у которых остались сохранения из первой части, смогут перенести своего персонажа во вторую. При этом ограничения на повторное прохождение кампании одним и тем же героем в оригинальном проекте не было.

Релиз Mass Effect 2 запланирован на первый квартал 2010 года. Игра выйдет на PC и Xbox 360 и поведает о новых приключениях командира Шепарда, первого Спектра расы людей, спасителя Цитадели и вообще славного парня. Или девушки — все зависит от предпочтений каждого отдельно взятого игрока, поскольку пол и облик главного героя в Mass Effect можно было менять на свое усмотрение.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.