Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
22.10.2008 00:00

Владельцам PC разрешат протестировать Call of Duty: World at War. Информационные технологии.

Многопользовательская бета-версия Call of Duty: World at War для PC будет открыта для всех желающих, пишет Voodoo Extreme. Чтобы попробовать свои силы в мультиплеерном режиме нового шутера, геймерам нужно будет зарегистрироваться на официальном сайте игры. Напомним, что на прошлой неделе издательство Activision Blizzard начало бета-тестирование Call of Duty: World at War для консоли Xbox 360.

Разработчики подчеркивают, что игроки не смогут перенести свои учетные записи в финальную версию новой игры. Как и на Xbox 360, все аккаунты будут удалены после завершения бета-тестирования. Более подробную информацию разработчики обещают предоставить в ближайшее время. Отметим, что пока не известно, когда именно будет запущена бета-версия новой Call of Duty для PC.

Разработкой пятой части сериала Call of Duty занимается студия Treyarch. Проект представляет собой шутер от первого лица, действие которого происходит во времена Второй мировой войны. Игра создается на движке Call of Duty 4: Modern Warfare - предыдущей части сериала, за разработку которой отвечала студия Infinity Ward.

Помимо версий для Xbox 360 и PC в разработке находится Call of Duty: World at War для PlayStation 3, PlayStation 2, Wii и DS. В Северной Америке новый шутер появится 11 ноября текущего года. Жители Европы получат игру 14 ноября.



http://lenta.ru/news/2008/10/21/beta/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.