Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
13.11.2008 12:46

Вышла демо версия игры "Симбионт". Информационные технологии.

"Симбионт" использует технологию Nvidia PhysX. В комплект демоверсии "Симбионта" входят драйвера PhysX v2.8.1. Но в редких случаях возможны конфликты версий PhysX.

Если игра не запускается и показывает черный экран, то:

1) Обновите драйвера и для Вашей видеокарты.

2) (Если не помогло) Скачайте и установите с официального сайта NVIDIA последние драйвера для PhysX.

В 2008 году Земля подверглась нападению инопланетных захватчиков, названных землянами Роем. Эта древняя раса уничтожила тысячи планет и впитала в себя сотни различных видов живых существ. Люди ушли в подполье и уже было потеряли надежду на выживание, если бы людям не была подарена надежда: один из участников движения сопростивления остался жив после встречи с пришельцем и обнаружил у себя дар абсорбировать генный материал представителей Роя.

Яркий и динамичный экшен от третьего лица, сюжет которого в фантастическом сеттинге, подкреплен впечатляющим дизайном персонажей и разрушенных улиц Москвы, где лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.

Главной особенностью проекта является возможность изменять способности главного героя, используя специальную мини-игру, перестраивая и собирая новые элементы цепочек ДНК из тел поверженных врагов. И чем более сильных противников ты побеждаешь, тем сильнее становишься сам.

Скачать демо можно здесь (581 МБ).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.