Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
18.12.2008 12:06

«Риддик» получит полноценный сиквел. Информационные технологии.

«Риддик» получит полноценный сиквел
Игростроительная компания Tigon Studios, основанная неким Вином Дизелем (он же не самый дурной, как выяснилось после одной картины великого Сидни Люмета, киноактер. Ей-ей), пояснила свою позицию относительно игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (AoDA). Девелоперы рассматривают ее лишь как «эпизодическое дополнение».

На недавнем Atari Live event, мероприятии, состоявшемся в Лондоне и устроенном, разумеется, издательством Atari, продюсер Tigon Йен Стивенс (Ian Stevens) рассказал коллегам из веб-журнала Eurogamer о готовящейся к выходу игре и между делом намекнул на сиквел: «Мы приложили массу усилий, чтобы сохранить весь накопленный опыт и применить его в AoDA, которую рассматриваем лишь как эпизодическое дополнение. Это не сиквел; сиквел мы обдумываем, и он появится через пару лет — если вы, ребята, этого захотите, оцените AoDA и попросите добавки».

Напомним, что игра выйдет как независимое дополнение весной 2009 года на ПК, PS3 и Xbox 360. Разработку AoDA ведет компания Starbreeze под четким руководством старших товарищей из Tigon Studios, издательства Atari и держателя кинолицензии по имени Universal Pictures (наверное, слышали?.. нет?).

Трейлер игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena:


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.