Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ

Стив Баллмер: Windows Mobile 7 выйдет в 2010 году. Информационные технологии.

Не раз в интернете появлялась информация о том, что Windows Mobile 7 задержится до 2010 года. Официальную позицию Microsoft по этому вопросу, наконец, озвучил Стив Баллмер (Steve Ballmer).

«Мы расширяем наше предложение, включая в него не только нашу ключевую платформу, но и приложения, сервисы. Мы анонсировали Windows Mobile 6.5 и ожидаем выхода Windows Mobile 7 в следующем году. Интеграция с Windows проходит все интенсивнее и улучшений будет много», - заявил Баллмер на Microsoft Strategic Update.

steve_ballmer_windows_phone

По словам директора Microsoft, Windows и Windows Mobile «сблизятся» во множестве областей, хотя они и предназначены для разных нужд – для ПК и для телефонов.

Анонс Windows Mobile 6.5 состоялся на Всемирном мобильном конгрессе. Первые мобильные устройства с этой ОС появятся во втором полугодии. И Windows 7, и Windows Mobile 7 выйдут в 2010 году.




www.3dnews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.