Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Статьи по ИТ
27.05.2014 12:18

Смартфон-флагман LG G3: все подробности. Информационные технологии.

Смартфон-флагман LG G3: все подробности
Корейский производитель LG за несколько дней до официального анонса флагманского смартфона G3 случайно раскрыл всю информацию о новинке.

 Полные характеристики устройства, а также его фотографии с разных ракурсов появились на сайте голландского подразделения компании.

Среди спецификаций G3 числятся 5,5-дюймовый дисплей Quad HD (2560х1440, плотность 538 точек на дюйм — самая высокая на рынке), "легковесный металлический дизайн" корпуса, новая 13-мегапиксельная камера с "продвинуой" системой оптической стабилизации и лазерным автофокусом и 2,1-мп "глазок" спереди.

Под крышкой LG G3 будут расположены процессор Snapdragon 801, 2 гигабайта оперативной памяти и съемный аккумулятор высокой емкости — 3000 мА*ч. К другим достоинствам "трубки" относятся беспроводная зарядка, поддержка карт памяти microSD и чехлов QuickCircle с круглым вырезом на лицевой стороне.

Таким образом, о новинке LG остаются неизвестными лишь две вещи: розничная цена и дата релиза. Их компания должна объявить на презентациях смартфона, которые пройдут 27–28 мая в шести городах. Первые три состоятся в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, а остальные — днем позже в Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Официальную трансляцию можно будет посмотреть по этой ссылке начиная с 21:00 27 мая по московскому времени.








© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.