Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
30.07.2014 16:33

Московская биржа приостановила торги. Экономика и финансы.

Московская биржа приостановила торги
Московская биржа приостановила торговую сессию 30 июля около 16:00 по московскому времени в основном секторе рынка. Об этом сообщается в пресс-релизе биржи. Причины сбоя в работе сейчас уточняются. О времени возобновления торгов площадка обещала объявить позже. На момент остановки главные индексы биржи росли на 2-2,5 процента.

Это первый крупный сбой в работе торговой площадки в текущем году. В 2013-м биржа неоднократно сталкивалась с затруднениями.

В частности, 13 ноября произошел технический сбой, связанный с ошибкой в работе средств проведения торгов платформы срочного рынка. Торги были прекращены на час.

В апреле и мае произошло еще несколько таких эпизодов, из-за которых на непродолжительное время торги в ряде секторов прерывались. В ноябре 2012 года работа площадки приостанавливалась почти на два с половиной часа.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.