Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
16.03.2012 11:01

Кудрин дал согласие возглавить попечительский совет "Опоры России". Экономика и финансы.

Кудрин дал согласие возглавить попечительский совет "Опоры России"

Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин дал предварительное согласие возглавить попечительский совет Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", говорится в сообщении организации.

С таким предложением к Кудрину обратился накануне президент "Опоры России" Сергей Борисов на заседании правления организации.

"Взаимодействие с "Опорой" было бы интересным сотрудничеством. Сегодня Россия проходит этап некого взросления, в том числе и в сфере экономики. Поэтому сейчас особенно важно укреплять взаимоотношения бизнеса с властью, бизнеса с другими структурами", - отметил Кудрин, слова которого приводятся в сообщении.

В нем отмечается, что в ходе заседания правления "Опоры России" Кудрин активно подключился к обсуждению вопросов, связанных со стратегией развития организации.

Инициатива была одобрена предварительным решением правления "Опоры России".

"Опора России" - общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства, созданная в 2002 году. Основная цель деятельности организации - содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в РФ, обеспечивающих эффективное развитие экономики.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.