Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
04.03.2012 09:22

Московские власти продлевают работу метро в день выборов. Экономика и финансы.

Столичная подземка 4 марта в день выборов будет работать на час дольше. Соответствующее решение принято департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно распоряжению, "в целях увеличения времени перевозки пассажиров в ночь с 4-го на 5-е марта работа столичной подземки будет продлена до 2 часов".

Ранее в субботу заместитель мэра Москвы Александр Горбенко, выступая на брифинге, попросил горожан по возможности отказаться от поездок в центр на личном транспорте 4 и 5 марта. "Мы хотели бы обратиться к жителям с просьбой по возможности отказаться от поездок на личном транспорте в центре города вечером 4 марта и 5 марта", - сообщил А.Горбенко.

Напомним, основные массовые акции намечены на 5 марта, на следующий после голосования день. Однако непосредственно в день выборов, 4 марта, в Москве также запланирован ряд мероприятий. В частности, митинговать собираются представители прокремлевских движений "Россия Молодая", "Наши" и "Молодая гвардия Единой России". Согласно поданным заявкам, мероприятия продлятся вплоть до 23:00 мск.

В понедельник, 5 марта, оппозиция проведет митинг на Пушкинской площади. На этот же день запланированы митинги прокремлевских движений на Лубянской и Манежной площадях.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.