Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Новости по Экономике
04.12.2008 10:45

В полдень Владимир Путин выйдет в прямой эфир. Экономика и финансы.

В полдень Владимир Путин выйдет в прямой эфир

Будучи на посту премьера, Владимир Путин продолжает практику общения с гражданами в прямом эфире: сегодня глава правительства проведет традиционную «Прямую линию» с народом.

В полдень по московскому времени телеканалы «Россия», «Вести» и радиостанции «Маяк» и «Радио России» начнут трансляцию спецпрограммы «Разговор с Владимиром Путиным».

В студии, расположенной в Гостином дворе, во время «Прямой линии» будут находиться свыше четырехсот человек. Пресс-служба правительства заявляет, что общение премьера будет проходить уже в новом формате, и диалог обещает быть «обширным».

Сказать, сколько вопросов уже получил премьер, пока никто не может: телефоны в call-центре звонят каждые несколько секунд. «Наши девушки специально подготовлены, высококвалифицированы. Все операционистки проходят специальные психотренинги, ведь оператор должен быть очень устойчивым. Они задают стандартные вопросы: фамилия, имя, отчество, контактные данные для того, чтобы суметь связаться с задающими вопросы гражданами», - рассказала «Вестям»  руководитель проекта по приему вызовов Марина Родионова.

Среди самых популярных тем – вопросы о финансовом кризисе, проблемы ЖКХ и повышение пенсионного возраста.

Напомним, что первая «прямая линия» Владимира Путина состоялась еще семь лет назад. Далее бывший президент РФ общался в прямом эфире с населением ежегодно. С каждым годом количество желающих задать вопрос главе государства все росло, и сама трансляция растягивалась на несколько часов. Так, в 2006 году общение длилось 2 часа 54 минуты, а в прошлом – уже 3 часа 2 минуты.

У вас еще есть шанс задать вопрос главе правительства, позвонив в общественные приемные «Единой России» (тел. 8-800-200-40-40), SMS по номеру 0-40-40, а также через сайт программы http://www.moskva-putinu.ru/.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.