Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
17.01.2014 15:53

Партия индюшат из Германии прибыла в Старожиловский район. Агромир.

Партия индюшат из Германии прибыла в Старожиловский район
Из Германии по разрешению Россельхознадзора 9 января текущего года на территорию Рязанской области прибыла партия индюшат, - об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Партия индюшат, в количестве - 15450 голов в настоящее время поставлена на карантин государственной инспекцией по ветеринарии Рязанской области, совместно с сотрудниками отдела пограничного и внутреннего ветеринарного контроля и надзора Управление Россельхознадзора по Тамбовской и Рязанской областям и Старожиловской районной ветеринарной станцией, - отметили в пресс-службе ведомства.

15450 голов индюшат поставлены на месячный карантин. На данный момент уже проведены исследования на качество проведенной дезинфекции, и результаты экспертизы полностью удовлетворительны.

Под контролем Старожиловской районной ветеринарной станции будет проводиться дальнейшие обслуживание и вакцинопрофилактика птицы ветеринарными специалистами предприятия, - подытожили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тамбовской и рязанской области.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.