Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.06.2014 14:05

Как скрыть недостатки фигуры с помощью купальника. Я - женщина.

Как скрыть недостатки фигуры с помощью купальника
Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, вы можете выбрать для себя купальник любого фасона, а тем, кому есть что скрывать, следует ознакомиться, какие купальники помогут спрятать некоторые недостатки.
 
Купальник Push Up. Если ваша главная проблема – маленькая грудь, то здесь все ясно. Просто купите купальник Push Up и внимание мужчин вам обеспечено.


Девушкам с проблемной талией лучше всего купить себе слитный купальник. Он скрывает все недостатки в этой области. Есть модели, которые поддерживают живот, что будет особенно актуально.


Пышные бедра – очень красиво, но не всех обладательниц пышных форм это устраивает. Чтобы визуально уравновесить фигуру надевайте на пляж купальник халтер. Он сделает ваши плечи зрительно шире, а фигуру приближенной к «песочным часам».


«Короткая» талия – еще одна женская проблема, которую можно исправить визуально. Выбирайте купальник монокини и будьте на высоте.


Если ваше тело не содержит ни грамма лишнего жира, это очень хорошо. Однако многие хотели бы выглядеть немного пышней и аппетитнее. В таком случае вам следует приобрести купальник бандо, который поможет вам в этом.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.