Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
17.06.2015 22:09

Военные учения НАТО в аномальном Балтийском море. Военная техника.

Военные учения НАТО в аномальном Балтийском море
НАТО проводит очередные учения вблизи границ России. В этот раз боевые корабли бороздят просторы Балтийского моря. В учениях принимают участие около 5 600 солдат, 47 подводных лодок, а также 49 самолётов и вертолётов из 17 стран-членов и партнёров НАТО.

Балтийское море в последние годы становится очень загадочным, понемногу перенимая дурную славу «Бермудского треугольника». По странному стечению обстоятельств в нём регулярно пропадают российские подводные лодки. Так же как и в Атлантическом океане, пропадают бесследно, как бы их не искали, они будто растворяются в воде.

В апреле этого года корабли НАТО уже охотились за подлодками условного противника у берегов Шотландии. Тогда всё прошло гладко, должностные лица отрапортовали, что субмарина противника найдена и уничтожена, успокоив напуганных своей же антироссийской пропагандой страны Балтии.

Сегодня же, Балтийское море подтвердило свой загадочный статус. По непонятной причине затонул транспортёр-амфибия PTS-V, принадлежащий польской армии. По счастливой случайности судно находилось всего лишь в 20 метрах от берега, никто не пострадал.

«Мы высадили 700 солдат, во время возвращения на транспортный миноносец «Люблин» затонула амфибия PTS-V, на её борту находились двое польских солдат. Оба были в жилетах, их сразу же вытащили из воды спасатели. Никто не пострадал, учения продолжаются. Всё случилось примерно в 20 метрах от берега», - заявил майор Михал Романчук из генерального командования вооружёнными силами.

Остаётся только ждать информации, сколько в этот раз моряков напишут рапорта об отставке в страхе за свою жизнь. Но в Балтийское море натовским кораблям я бы советовал не возвращаться, очень жуткое и аномальное место.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru
http://politikus.ru/events/print:page,1,52427-voennye-ucheniya-nato-v-anomalnom-baltiyskom-more.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.