Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
09.03.2015 14:37

Московская яхтенная школа "Мир ветров". Туризм.

Московская яхтенная школа "Мир ветров"

В нашей школе каждый желающий может пройти обучение яхтингу по европейским стандартам с практикой на Средиземном море. Управление яхтой - это и активный отдых, и увлекательное хобби, и виртуозная техника. Освоить ее может каждый вне зависимости от материального положения и своей физической подготовки.  Выпускники нашей школы уже не раз доказывали, что главным является оптимизм и хорошая доля упрямства. Плавание под парусами уже давно стало не только доступным по своей стоимости, но и наиболее популярным видом отдыха, так же как и обучение яхтингу. Все это, вы найдете в яхтшколе "Мир Ветров".

 

Ориентация яхтенной школы.

- Обучение шкиперов с выдачей IYT сертификата, позволяющего взять яхту в индивидуальный чартер.

- Обучение матросов (программа Competent Crew).

- Обучение рулевых с выдачей сертификата Flotilla Skipper.

- Программа обучения Offshore Sailing с выдачей лицензии и походами на дальние расстояния.

- Регаты разных уровней, в том числе внутри школьные, региональные и международные. Наши курсы яхтинга

- Это не только возможность отшлифовать свое мастерство или, наоборот, получить необходимые навыки, но и возможность стать ближе к морю, взять любое понравившееся судно в аренду и отправить в незабываемое приключение.

Достоинства нашей школы.

  • - "Мир Ветров" занимается обучением 12 месяцев в году, а не только в "горячий" сезон.
  • - Школа работает по международным стандартам системы обучения IYT. Кроме этого наши инструкторы имеют собственные эффективные методики обучения и приличный опыт работы.
  • - Наш флот удовлетворит запросы и неопытных любителей, и взыскательных спортсменов.
  • - Наша школа акцентирует свое внимание на всевозможных регатах и дает своим выпускникам возможность принимать в них участие.
  • - Маршруты практических занятий для любого курса обучения тщательным образом разрабатываются, что позволяет ученикам не только получить необходимый опыт управления судном, но и насладиться красотой различных побережий, ощутить притягательность морской стихии.
  • - Инструкторы, осуществляющие обучение яхтингу, являются всемирноизвестными специалистами в своей области.
  • - Здесь есть отличная возможность для капитанов пройти курсы повышения квалификации, чтобы "отточить" свое мастерство.
  • - Наша школа не останавливается на достигнутом и постоянно ищет новые направления в развитии яхтинга.

Аренда яхт.

У вас нет яхтенных прав и сертификата, но вы хотите насладиться удивительным морским приключением, окунуться с головой в морскую стихию? Нет проблем! Здесь вы можете взять любое судно в аренду, начиная от катамаранов и заканчивая яхтами класса люкс. Наши сотрудники подберут оптимальный маршрут с учетом ваших пожеланий и предоставят опытного шкипера, который на деле покажет всю виртуозность яхтинга. Быть может, оказавшись на борту и познакомившись с морской стихией на деле, вы перестанете довольствоваться ролью стороннего наблюдателя, и захотите стать настоящим шкипером.Ведь управляя судном самостоятельно, вы не просто экономите свои деньги, но и получаете уникальную возможность разнообразить свой отдых, получить заряд потрясающих эмоций. А "Мир Ветров" с большим удовольствием предоставит вам в чартер любое судно для этих целей.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.