Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
06.12.2009 13:23

Секретарша сообщила о "заминировании" самолета, чтобы ее босс не опоздал на рейс. Юмор.

Секретарша сообщила о "заминировании" самолета, чтобы ее босс не опоздал на рейс
Женщина из штата Флорида, работавшая секретарем, сделала ложное сообщение о наличии бомбы на борту самолета, на который опаздывал ее начальник. Служба аэропорта в Майами получила тревожное сообщение по электронной почте, также последовал телефонный звонок об угрозе взрыва пассажирского самолета. Полиция обыскала самолет, в котором якобы была бомба, и не обнаружили угрозы, сообщают РИА Новости .
Следователи определили, что сообщение по электронной почте и звонок были сделаны 31-летней Клаудией Де Ла Росой. В ходе допроса она призналась, что забронировала для своего руководителя рейс в Гондурас, но по ее вине начальник опаздывал в аэропорт, и женщина решила, что угроза взрыва поможет ему успеть.
Росе предъявлены обвинения в ложном заявлении об угрозе взрыва, она может выйти из-под стражи, уплатив залог в размере 7,5 тысячи долларов.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.