Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
22.11.2009 00:00

«Маски» покажут небывалое представление в Киеве. Юмор.

«Маски» покажут небывалое представление в Киеве
25 ноября 2009 г. комик-труппа «Маски» в киевском Театре им. Леси Украинки покажет театрализованное представление «Юбиляры», которое начнется в 19.00 в честь 25-летия творческой деятельности комик-труппы, сообщает пресс-служба «Маски».

Гала-концерт состоит из двух концертных отделений. Первое представляет собой оригинальный спектакль-капустник, пародию на торжественные партийные собрания образца семидесятых с трибуной, красным столом и знаменами и на пафосные торжества, в которых юбиляров поздравляют и чествуют высокопоставленные лица и гости. С одной стороны, первое отделение будет выполнено в стиле жесткой эксцентрической комедии с элементами черного юмора, с другой стороны, реальные гости и друзья коллектива будут иметь возможность искренне поздравить юбиляров.

На сцене покажут свое мастерство Владимир Комаров (экс-комик-труппа «Маски»), Антон Лирник («Камеди-клаб»), Алексей Агопьян (сериал «Каламбур»), клоуны «Мимиричи», Олег Емцев, комик-театр «Деревня дураков» и другие. Жорик Делиев исполнит вместе с Аленой Винницкой песню «Тумба-буги» и с Алексеем Большим «Злые клоуны».

Второе отделение - это праздничный концерт, состоящий из лучших номеров («Чай на четыре персоны», «Мана-мана», «Эксцентрика», «Лебедь» и другие) и сцен из спектаклей коллектива, фрагментов видео из фильмов «Маски-шоу» и многих неожиданных сюрпризов.

http://www.from-ua.com

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.