Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
21.11.2009 20:26

Гастарбайтер 11 часов проторчал в окне со спущенными штанами. Юмор.

Гастарбайтер 11 часов проторчал в окне со спущенными штанами

Злоумышленник застрял в окне магазина, оставшись в одних трусах, и несколько часов забавлял своим видом публику.

Полиция Португалии арестовала незадачливого румынского гастарбайтера, который совершил неуклюжую попытку кражи.

Злоумышленник застрял в окне магазина, оставшись в одних 
трусах, и несколько часов забавлял своим видом публику

В западне преступник "барахтался" целых 11 часов, прежде чем его вызволила полиция, передает телеканал NEWSru.com. Характерно, что все это время жестокосердные европейцы даже не пытались помочь воришке, а лишь потешались над ним на расстоянии.

ВИДЕО

Курьезная и неудачная попытка ограбления магазина произошла в городе Алмансил на юге Португалии. Ночью 22-летний румын пытался пролезть в узкое окошко магазина, однако застрял на полпути. Горе-воришка предпринимал отчаянные попытки освободиться из плена, но лишь усугубил свое положение. Активные телодвижения привели к тому, что со злоумышленника спали штаны.

Как рассказал журналистам начальник местной полиции капитан Сантос, грабитель попытался влезть в магазин через маленькое окошко, но не смог пролезть в узкое отверстие.

Полиция Португалии 
арестовала незадачливого румынского гастарбайтера

"Верхняя часть тела вора пролезла, но поскольку внутри не было за что ухватиться, его зажало в области поясницы", - комментирует произошедшее начальник местной полиции капитан Сантос. По мнению опытного стража порядка, данный случай весьма необычен.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.