Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
21.11.2009 19:50

Ведущая CNN перепутала орешки с пенисом два раза . Юмор.

Ведущая CNN перепутала орешки с пенисом два раза
Трудно сказать о чём думала ведущая телеканала CNN Зэйн Верджи (Zain Verjee), но в течение одного сюжета о продаже орешков на рейсах авиакомпании Northwest Airlines, девушка дважды "арахис" назвала "пенисом" ("peanuts" и "penis" соответственно). Естественно, что такой сюжет мгновенно стал хитом на YouTube, куда его выложили зрители телеканала. Как сообщает Fox News, Зэйн Верджи произнесла следующие фразы: "Northwest начала подавать пенисы в этом месяце..." и "Джорджия - основной поставщик пенисов в стране".

Будут ли к несчастной журналистке из-за допущенных оговорок применены какие-нибудь дисциплинарные меры взыскания, не сообщается.

Однако, справедливости ради, нужно сказать, что на Fox News тоже случались пикантные оговорки. Так, Лента.ру напоминает, что в ноябре 2002 года один из популярнейших новостных ведущих телеканала Шеппард Смит в сюжете о Дженнифер Лопез после фразы "ударят головой об асфальт" произнес созвучную с ней в английском языке фразу "оральный секс" ("curb job" и "blowjob"), хотя должен был сказать слово "вечеринка" ("block party"). Эта оговорка Смита тоже стала очень популярной в Интернете, а записи этого сюжета на YouTube, как и сюжета об оговорке Зэйн Верджи посмотрели сотни тысяч пользователей.


http://perly.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.