Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
07.03.2014 12:10

Музей Мирового океана в Калининграде можно посетить бесплатно. Туризм.

Музей Мирового океана в Калининграде можно посетить бесплатно
Калининградский Музей Мирового океана предлагает своим гостям несколько различных вариантов бесплатного посещения. 

Так, в Международный женский день все представительницы прекрасного пола имеют право на свободный вход в экспозиционно-выставочные корпуса "Морской Кёнигсберг-Калининград", сообщает соб.корр. Travel.ru.

Родившиеся в День подводника - 19 марта - могут в этот день бесплатно побывать на одном из объектов: подводной лодке Б-413. Те, кто родился под знаком Рыбы, символа морского музея, уже из года в год получают такую же возможность в период с 19 февраля по 20 марта.

Кроме того, музей планирует озеленение своей территории. В рамках этой акции бесплатный билет будет положен любому посетителю, который подарит музею саженец декоративного растения. Эта акция стартует 1 мая. А в рамках программы "Подарок юбиляру" с 1 апреля по 13 сентября можно "поздравить" научно-исследовательское судно "Витязь". Каждый, кто принесет подарок для легендарного судна (рисунки, стихи, песни, поделки, предметы, которые могут представлять интерес), получит билет на бесплатное посещение.

Музей расположен по адресу: Калининград, набережная Петра Великого, 1. Он работает ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 10:00 до 18:00. Единый билет, дающий право на осмотр всех экспозиций, стоит 350 рублей для взрослого. Также можно выбрать более дешевый билет на отдельные объекты.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.