Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
16.10.2013 11:00

Сингапурский парк открывает страшные аттракционы. Туризм.

Сингапурский парк открывает страшные аттракционы
В парке развлечений Fort Siloso на острове Сентоса (Sentosa) в Сингапуре 20, 25, 26 и 31 октября, а также 1 и 2 ноября ждут всех тех, кто любит Хеллоуин. 

Там появятся пять новых временных аттракционов, организованных по мотивам фильмов ужасов.

В основу пяти "ужасных маршрутов" легли ленты "Скоро на экранах", "Фантомы", "Тело" и другие, сообщает официальный сайт аттракциона. Бесстрашные посетители смогут с головой окунуться в атмосферу фильмов, познакомиться с главными героями, пройти по их следам, сражаясь со страхом, и даже взять автографы у самых кошмарных чудищ и убийц. Стоимость билетов - от 56 сингапурских долларов ($45). 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.