Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.08.2014 16:36

Футболист "Шахтера" Феррейра, который не хотел возвращаться в команду, перешел в "Ньюкасл". Спорт.

Футболист "Шахтера" Феррейра, который не хотел возвращаться в команду, перешел в "Ньюкасл"
Английский футбольный клуб "Ньюкасл" подписал контракт с аргентинским нападающим "Шахтера" Факундо Феррейрой, который перед началом сезона не захотел возвращаться в донецкую команду из-за напряженной ситуации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба английской команды.

Феррейра перешел в "Ньюкасл" на правах аренды.

После товарищеского матча во французском Анси, состоявшемся неделю назад, расположение "Шахтера" покинули шесть футболистов - Феррейра, а также бразильцы Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста, Исмаили и Фред. Они мотивировали этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. Феррейра, Исмаили и Фред вернулись в расположение команды на днях. В понедельник к клубу присоединились Коста, Дентиньо и Тейшейра.

Аргентинец перешел в "Шахтер" из "Велес Сарсфилд" в 2013 году. С тех пор он провел 11 матчей, в которых забил шесть мячей. В составе сборной Аргентины на его счету 12 встреч (5).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.