Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
02.08.2014 07:39

Дзюба заявил, что его дубль в игре с "Рубином" не является "приветом Капелло". Спорт.

Дзюба заявил, что его дубль в игре с "Рубином" не является "приветом Капелло"
Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба заявил, что его успешная игра в матче с казанским "Рубином" не является ответом главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло.

В матче 1-го тура чемпионата России "Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 4:0. Дзюба, не попавший на чемпионат мира, забил два гола.

"Нет, это не "привет Капелло", не надо так говорить. Я в этом плане полностью спокоен, - ответил Дзюба на вопрос корреспондента "Р-Спорт". - Оценивать должен не я, а другие люди, прежде всего тренер "Спартака" и его команда. Они со мной много беседуют, подсказывают. Сегодня я сыграл хорошо, поэтому счастлив, а завтра проиграю и попаду под критику - это в нашей стране нормально".

"Мои голы - результат действий всей команды, ребята делали прекрасные передачи. Хорошо, что удалось забить такой крепкой команде, - добавил нападающий. - "Рубин" для нас вообще неуступчивый соперник. Нельзя сказать, что "Рубин" - мой "клиент". Сегодня получилось так, завтра - по-другому".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.