Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
31.07.2014 20:39

Крымские клубы сыграют в сезоне-2014/15 во втором дивизионе ЧР по футболу. Спорт.

Крымские клубы сыграют в сезоне-2014/15 во втором дивизионе ЧР по футболу
Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) утвердило выступление клубов из Крыма и Севастополя в сезоне-2014/15 во втором дивизионе чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в РФС.

Во втором дивизионе, как и сообщалось ранее, сыграют три клуба.

"Такое решение не стало неожиданным. Накануне исполком это одобрил. День брался на дополнительные консультации, которые продолжались в четверг более шести часов. Во время консультаций представители бюро исполкома находились в РФС, и обсуждались рабочие вопросы, связанные с точностью формулировок", - сообщил собеседник агентства.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная Рада отстранила президента страны Виктора Януковича от власти, изменила конституцию и назначила президентские выборы на 25 мая. После этого из состава Украины вышли Крым и Севастополь, которые после проведения референдумов присоединились к России.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.