Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
30.07.2014 06:24

Боксер Руслан Проводников подготовится к следующему бою вместе с Мэнни Пакьяо. Спорт.

Боксер Руслан Проводников подготовится к следующему бою вместе с Мэнни Пакьяо
Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (ВБО) в весовой категории до 63,5 кг россиянин Руслан Проводников к следующему поединку будет готовиться на Филиппинах вместе с известными спортсменами Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто. Об этом россиянин сообщил в Twitter.

"Скучаю по своей команде и болельщикам, но скоро увидимся, - написал Руслан. - Планирую тренироваться на Филиппинах вместе с Фредди Роучем (тренером), Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто к следующему поединку, который пройдет осенью".

Следующий бой Проводникова планируется в ноябре, соперник пока не определен. Главным кандидатом является американец Брендон Риос. После этого россиянин хочет провести матч-реванш с другим представителем США - Крисом Алгиери, которому проиграл в середине июня по очкам и уступил титул. Алгиери 22 ноября в Макао (Китай) проведет бой с Пакьяо.

"Планирую громкое возвращение на ринг, а после боя Пакьяо с Алгиери хочу отобрать у последнего титул чемпиона мира", - добавил Проводников.

В послужном списке россиянина 23 победы (16 нокаутом), 3 поражения. Титул чемпиона мира ВБО завоевал в октябре прошлого года, победив американца Майка Альварадо, но уступил его в следующем поединке Алгиери.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.