Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
30.07.2014 06:23

"Барселона" хочет использовать Месси, чтобы выйти на российский рынок. Спорт.

"Барселона" хочет использовать Месси, чтобы выйти на российский рынок
Испанский футбольный клуб "Барселона" планирует использовать своего звездного нападающего Лионеля Месси для выхода на российский рынок, заявил вице-президент клуба Хавьер Фаус, чьи слова приводятся на официальном сайте команды.

Во вторник Фаус представил финансовый отчет по итогам сезона-2013/14, в котором "сине-гранатовые" сумели добиться рекордного дохода в 530 миллионов евро и второй по размеру в истории прибыли в 41 миллион евро.

"Мы стали еще сильнее, и мы чувствуем, что имеем большее присутствие во всем мире, чем четыре года назад. Клуб особенно заинтересован в Бразилии и России в качестве потенциальных стратегических целей, поскольку в этих двух крупнейших странах у него нет партнеров", - сказал Фаус, отметив, что Месси может быть использован для российского рынка, а бразильский форвард Неймар - для продвижения клуба в своей родной стране.

Фаус также подчеркнул, что за последние четыре года каталонцы смогли уменьшить свои долги с 431 миллиона евро до 287 миллионов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.