Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.07.2014 10:19

Все сбежавшие футболисты вернулись в «Шахтер». Спорт.

Все сбежавшие футболисты вернулись в «Шахтер»
Бразильцы Дуглас Коста, Дентиньо и Алекс Тейшейра, самовольно покинувшие расположение команды, вернулись в расположение донецкого «Шахтера».

 Об этом на свой странице в Facebook сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

После товарищеского матча во французском Анси, состоявшемся неделю назад, расположение «Шахтера» покинули шесть футболистов — аргентинец Факундо Феррейра, а также бразильцы Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста, Исмаили и Фред. Игроки объяснили этот шаг нестабильной ситуацией на Украине. Феррейра, Фред и Исмаили вернулись в расположение команды несколько дней назад.

Клуб из-за напряженной обстановки в Донецке в стартовавшем сезоне вынужден будет проводить домашние матчи во Львове. Базироваться команда пока будет в Киеве.

Похожая ситуация развернулась перед началом сезона в харьковском «Металлисте» и луцкой «Волыни». Расположение первого клуба самовольно покинули Хосе Соса, Себастьян Бланко, Алехандро Гомес и Джонатан Кристальдо, второго — Эрик Бикфалви, Рамон Лопес и Майкл Бабатунде.

Футбольный сезон в Украине начался 22 июля матчем за Суперкубок, в котором «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» (2:0).



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.