Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.07.2014 10:18

Футболисты из ЛНР намерены сыграть товарищеский матч с сербами. Спорт.

Футболисты из ЛНР намерены сыграть товарищеский матч с сербами
Команда футболистов из самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) намерена в конце августа принять участие в товарищеском матче с сербским футбольным клубом "Нови Сад" в Белграде, сообщила пресс-служба ЛНР.

"В пресс-центр Луганской народной республики обратились представители футбольного клуба "Нови Сад" (Республика Сербия) с предложением провести футбольный матч между сербской командой и командой из ЛНР", — говорится в сообщении пресс-службы.
Согласно письму, текст которого приводится на сайте ЛНР, игрокам из Луганска необходимо будет только оплатить дорогу до Белграда, а питание и размещение возьмет на себя сербская сторона.
В пресс-службе также отметили, что на следующей неделе планируется принятие ряда законов и постановлений, связанных с формированием Федерации футбола ЛНР, с дальнейшей подачей соответствующих документов в УЕФА и ФИФА. В настоящий момент идет формирование команды, которая отправится в Сербию для участия в товарищеском матче.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.