Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
28.07.2014 16:07

Капелло назвал причинами неудачи на ЧМ ошибку Акинфеева и неточность форвардов. Спорт.

Капелло назвал причинами неудачи на ЧМ ошибку Акинфеева и неточность форвардов
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал среди причин, по которым команда не смогла успешно выступить на чемпионате мира, ошибку вратаря Игоря Акинфеева, ошибки нападающих при завершении атак и отсутствие в команде молодых игроков. Слова Капелло процитировал главный тренер пермского "Амкара" Славолюб Муслин.

В понедельник в Москве проходит заседание технического комитета РФС, на которое был приглашен главный тренер сборной России Фабио Капелло. Россияне не смогли преодолеть групповой барьер на мундиале в Бразилии, дважды сыграв вничью (со сборными Южной Кореи и Алжира с одинаковым счетом 1:1) и уступив команде Бельгии (0:1).

"Капелло был доволен подготовкой, все было хорошо, но были три проблемы, которые нельзя было предугадать. Ошибка вратаря, ошибки нападающих при реализации моментов и отсутствие молодых российских футболистов в составе", - сказал Муслин журналистам.

В заседании принимают участие главный тренер сборной России Фабио Капелло, тренер национальной команды Сергей Овчинников, главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, Мурат Якин (московский "Спартак"), Александр Тарханов (екатеринбургский "Урал"), Юрий Семин (саранская "Мордовия") а также Валерий Карпин, Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.