Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.07.2014 16:50

FINA отменила юниорский ЧМ по плаванию на открытой воде в Израиле. Спорт.

FINA отменила юниорский ЧМ по плаванию на открытой воде в Израиле
Бюро Международной федерации плавания (FINA) единогласным решением отменило молодежный чемпионат Европы, который должен был проходить в Израиле с 28 по 30 августа. 

Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации плавания (ВФП).

Причинами решения стали «напряженная и непредсказуемая ситуация в регионе, а также обеспокоенность федераций — членов FINA за безопасность спортсменов и членов команд».

Венгерская ассоциация плавания уже предложила провести турнир на озере Балатон 5-7 сентября. Окончательное решение о новом месте проведения юниорского чемпионата мира по плаванию на открытой воде будет объявлено в ближайшее время.

Израиль с 7 июля проводит операцию «Нерушимая скала», которая направлена на прекращение ракетных обстрелов израильских городов со стороны сектора Газа, находящегося под контролем палестинской радикальной группировки ХАМАС. Жертвами вооруженного противостояния сил армии обороны Израиля и палестинцев уже стали сотни людей. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.