Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
26.07.2014 12:58

Андрей Корешков одержал победу в финале лиги "Беллатор". Спорт.

Андрей Корешков одержал победу в финале лиги "Беллатор"
В финале лиги "Беллатор" победил российский боец смешанного стиля Андрей Корешков. 

В трехраундовом поединке в весовой категории до 66,68 килограмма, проходившем в Темекуле (США, штат Калифорния) он одержал верх по очкам над американцем Адамом Макдонахом. 

Одержав победу, Андрей Корешков заработал 100 тысяч долларов и получил право встретиться с чемпионом лиги "Беллатор" американцем Дугласом Лимой, передает ИТАР-ТАСС. Победа в Томекуле — вторая для россиянина в сезонах "Беллатор". В 2013 году он не сумел завоевать звание чемпиона, проиграв американцу Бену Аскрену. Теперь на счету Андрея Корешкова 17 побед и одно поражение, Адам Макдонах потерпел первое поражение при 11 победах.
В предварительной программе не состоялся дебют в "Беллатор" российского супертяжеловеса Дмитрия Сосновского, в активе которого победа над Александром Емельяненко. Его соперник, американец Мэнни Лара, отказался от поединка из-за болезни.
 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.