Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
25.07.2014 12:24

Немец Баррабас будет рефери боксерского матча Чудинов - Буадла, заявил Хрюнов. Спорт.

Немец Баррабас будет рефери боксерского матча Чудинов - Буадла, заявил Хрюнов
Немецкий арбитр Инго Баррабас проведет поединок между временным чемпионом мира по версии WBA в среднем весе россиянином Дмитрием Чудиновым и соискателем титула французом Мехди Буадла, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Встреча состоится 9 августа в рамках боксерского вечера в Севастополе.

"Стал известен состав судейской коллегии на бой между россиянином Дмитрием Чудиновым и французом Мехди Буадла, - сказал в телефонном разговоре Хрюнов. - Поединок проведет известный немецкий арбитр Инго Баррабас. А супервайзером матча будет один из руководителей европейского отделения WBA датчанин Джеспер Йенсен".

На счету 27-летнего Чудинова 13 побед в 15 поединках (восемь из них - нокаутом) на профессиональном ринге - при двух ничейных исходах. Буадла, который на пять лет старше россиянина, провел 35 боев, в которых одержал 30 побед (11 - нокаутом) при пяти поражениях (2 - нокаутом).

Собеседник агентства добавил, что программа вечера "будет состоять из трех боев, и в одном из них будет разыгран титул WBA Intercоntinental".

"Пояс будут оспаривать россиянин Ариф Магомедов и представитель байкерского клуба "Ночные волки-Лондон" британец Патрик Менди, - добавил специалист. - Менди сейчас готовится к предстоящему бою в Серпухове".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.