Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
15.07.2014 07:30

РАФ отправила в FIA соглашение об организации Гран-при России "Ф-1". Спорт.

РАФ отправила в FIA соглашение об организации Гран-при России "Ф-1"
Российская автомобильная федерация (РАФ) отправила в Международную автомобильную федерацию (FIA) трехстороннее соглашение между FIA, РАФ и спортивным организатором Гран-при России об организации этапа чемпионата мира "Формулы-1", сообщается на официальном сайте РАФ.

По соглашению, подписанному в начале декабря 2013 года между РАФ и промоутером сочинского этапа, РАФ в данном случае выступает и как национальная федерация автомобильного спорта, и как спортивный организатор этапа. Российский этап чемпионата "Ф-1" пройдет в октябре 2014 года.

Также в FIA отправлено приложение к спортивному регламенту чемпионата мира "Формулы-1" с информацией, которую необходимо предоставить FIA за 90 дней до соревнования. В этом документе указана официальная информация о национальной спортивной федерации и спортивном организаторе - РАФ, основные данные о трассе "Формулы-1" в Сочи и имена основных российских официальных лиц Гран-при.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.