Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.07.2014 20:11

Роббен отклонил предложение о переходе в «Манчестер Юнайтед». Спорт.

Роббен отклонил предложение о переходе в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник немецкого футбольного клуба «Бавария» и сборной Нидерландов Арьен Роббен сообщил, что не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед».

Футболист отказался, несмотря на приглашение Луи ван Гала, который закончил работу с национальной командой после чемпионата мира и в следующем сезоне будет возглавлять «МЮ».

«Это особенный тренер, главный в моей жизни. Однако переход в "Манчестер Юнайтед" я даже не рассматриваю. Я остаюсь в "Баварии"», — заявил Роббен.

На чемпионате мира в Бразилии сборная Нидерландов выиграла бронзу, одержав победу в матче за третье место над командой Бразилии (3:0). Роббен в шести матчах забил три мяча и вошел в список кандидатов на звание лучшего игрока турнира.

В минувшем сезоне футболист провел в чемпионате Германии 28 матчей, забил 11 мячей и сделал шесть результативных передач. Мюнхенский клуб по итогам сезона стал чемпионом страны.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.