Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
13.07.2014 17:16

Приз лучшему игроку ЧМ по футболу достанется Мюллеру или Месси - Кириченко. Спорт.

Приз лучшему игроку ЧМ по футболу достанется Мюллеру или Месси - Кириченко
Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер или форвард команды Аргентины Лионель Месси будет признан лучшим игроком чемпионата мира по футболу, считает экс-форвард сборной России Дмитрий Кириченко.

В воскресенье сборная Германии сыграет против команды Аргентины в финале чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии. В число номинантов на звание лучшего игрока турнира входят Филипп Лам, Матс Хуммельс, Тони Кроос и Томас Мюллер (все - Германия), Хавьер Маскерано, Анхель Ди Мария, Лионель Месси (все - Аргентина), колумбиец Хамес Родригес, голландец Арьен Роббен, бразилец Неймар.

"В целом, по чемпионату мира можно выделить четверку лучших игроков, - сказал агентству "Р-Спорт" Кириченко по телефону. - Это Арьен Роббен, Хамес Родригес, Томас Мюллер и Лионель Месси. Очевидно, что голландцу и колумбийцу сложно рассчитывать на приз, потому что они уже завершили свое выступление на турнире. Так что приз достанется или Мюллеру, или Месси. Кому именно, сейчас сказать сложно. Все будет зависеть от результата финала, и как проявят себя эти игроки в решающем матче".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.