Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
10.07.2014 15:07

Российский боксер предложил бой 49-летнему американцу. Спорт.

Российский боксер предложил бой 49-летнему американцу
Российский боксер полутяжелого веса (до 79,4 килограмма) Сергей Ковалев предложил американскому ветерану Бернарду Хопкинсу сразиться «в любое время и в любом месте». 

В случае победы россиянин, обладающий чемпионским титулом по версии WBO, заберет у 49-летнего американца пояса по версиям IBF и WBA.

«С Бернардом Хопкинсом я вышел бы на ринг прямо сейчас. В любое время, в любом месте», — приводит слова Ковалева промоутерская компания Main Events.

В данный момент идут активные переговоры по организации этого боя между американскими телеканалами HBO и Showtime. Первая компания имеет договор с Ковалевым, а второй принадлежат права на организацию поединков Хопкинса. Если никто из боксеров не согласится разорвать контракт с одним каналом и перейти на другой, то бой не состоится.

Ближайший поединок Ковалева состоится 2 августа. Россиянин будет защищать чемпионский титул по версии WBO в бою против австралийца Блэйка Капарелло.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.