Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
09.07.2014 15:28

Российский футболист Амир Натхо подписал контракт с испанской "Барселоной". Спорт.

Российский футболист Амир Натхо подписал контракт с испанской "Барселоной"
Защитник футбольного клуба "Дружба" (Майкоп) Амир Натхо подписал контракт с испанской "Барселоной". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал агент игрока Леонид Истрати.

"Амир Натхо подписал трехлетний контракт с "Барселоной" и продолжит карьеру в Испании. У Амира были предложения от больших российских клубов, но он решил продолжить карьеру в Испании. Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю Корнееву (выступал за "Барселону" в сезоне-1994/1995. - прим. ИТАР-ТАСС), которого помнят и любят в столице Каталонии. Этот факт очень помог Амиру попасть в команду", - сказал Истрати.
В день подписания контракта с "Барселоной" Амиру Натхо исполнилось 18 лет.
Амир Натхо, двоюродный брат бывшего игрока казанского "Рубина", ныне выступающего за греческий ПАОК Бибарса Натхо, со следующего сезона будет выступать в составе молодежной команды "Барселоны". Амир ранее несколько недель тренировался в составе юниорской команды сине-гранатовых.
Амир Натхо - воспитанник тольяттинской Академии имени Коноплева. Несколько раз был на просмотре в казанском "Рубине". Выступал за юношескую сборную России.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.