Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
05.07.2014 12:53

Лебедев определил очередных противников. Спорт.

Лебедев определил очередных противников
Наиболее вероятным соперником чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг по версии WBA Дениса Лебедева является поляк Павел Колодзей.

"Павел готов выйти на ринг с Лебедевым. Мы уже обсудили с российской стороной этот бой. Мой подопечный готов выйти на ринг в Москве, в этом нет никаких проблем. Павел на данный момент — первый номер рейтинга WBA, а это именно то, что сейчас нужно Денису после сорванного боя с Гильермо Джонсом. Именно сильный соперник сейчас был бы кстати для него", — заявил ИТАР-ТАСС промоутер поляка Анджей Василевский.
Свой предыдущий бой Лебедев провел 17 мая 2013 года, проиграв панамцу Гильермо Джонсу. Однако впоследствии Джонс был лишен титула из-за положительной пробы на допинг. Матч-реванш между этими соперниками был назначен на 25 апреля 2014 года, однако не состоялся, поскольку панамец вновь попался на применении запрещенных препаратов за несколько часов до начала встречи.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.