Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
04.07.2014 16:38

Измайлов ведет переговоры лишь с "Краснодаром", скоро все решится - агент. Спорт.

Измайлов ведет переговоры лишь с "Краснодаром", скоро все решится - агент
Российский полузащитник португальского футбольного клуба "Порту" Марат Измайлов ведет переговоры только с "Краснодаром", вопрос по трансферу решится в ближайшие дни, сообщил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Паулу Барбоза.

Как сообщали португальские СМИ, Измайлов, права на которого принадлежат "Порту", в ближайшее время перейдет в "Краснодар" на правах аренды. Предполагается, что скоро "быки" объявят о переходе российского футболиста.

"Действительно, возможность перехода Марата в "Краснодар" существует, - сказал Барбоза корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Но мы еще ведем переговоры, поэтому говорить об этом как о свершившемся факте пока не стоит. Другие варианты не рассматриваются, мы говорим только с "Краснодаром". Думаю, все решится в ближайшие дни. Марат, естественно, очень рад будет вернуться играть в Россию".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.