Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
03.07.2014 15:31

"Барселона" готова заплатить за Суареса 87 миллионов евро. Спорт.

"Барселона" готова заплатить за Суареса 87 миллионов евро
"Барселона" предложила "Ливерпулю" 87 миллионов евро за уругвайского нападающего Луиса Суареса.

Руководители испанского футбольного клуба "Барселона" начали переговоры с английским "Ливерпулем", сделав предложение в размере почти 87 млн евро за переход уругвайского нападающего Луиса Суареса. Об этом сообщают британские СМИ. Переговоры начались в Лондоне. Первоначально "Ливерпуль" оценил своего игрока в 100 млн евро, но "Барселона" предложила меньшую сумму. Клубы отказались от варианта включения в сделку нападающего "Барселоны" чилийца Алексиса Санчеса. Ранее появилась информация, что каталонцы уже согласовали условия личного контракта с Суаресом. Испанская команда предлагает игроку сборной Уругвая контракт сроком на пять лет.
Уругваец был дисквалифицирован ФИФА на 9 официальных матчей национальной команды и отстранен на 4 месяца от любой футбольной деятельности за укус игрока команды Италии Джорджио Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира-2014. Футболист также оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков. Суарес стал лучшим футболистом и бомбардиром чемпионата Англии сезона-2013/14, забив 31 мяч в 33 встречах и завоевал вместе с форвардом "Реала" Криштиану Роналду "Золотую бутсу" /приз лучшему бомбардиру национальных чемпионатов/.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.