Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
01.07.2014 15:10

Уимблдон. Макарова сотворила сенсацию. Спорт.

Уимблдон. Макарова сотворила сенсацию
Российская теннисистка Екатерина Макарова сенсационно обыграла четвертую ракетку мира Агнешку Радваньскую в 1/8 финала Уимблдона. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:0.

Россиянка уверенно начала встречу и отдала своей сопернице всего три гейма в двух сетах. Для итогового успеха Макаровой понадобилось чуть менее часа игрового времени. Всего же она совершила пять невынужденных ошибок и ни одной двойной.
При счете 5:0 в пользу россиянки во втором сете матч был прерван из-за погодных условий. Сразу после возобновления игры 22-я сеяная на турнире с первого же матчбола оформила выход в следующий круг Уимблдона.
Мария впервые в своей профессиональной карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема". За выход в полуфинал Макарова поспорит с Люси Шафаржовой из Чехии.
 
Матч еще одной россиянки Марии Шараповой с представительницей Германии Анжеликой Кербер перенесен на 1 июля из-за плохих погодных условий.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.