Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
29.06.2014 06:09

Болельщик сборной Англии откусил соотечественнику ухо во время матча с командой Уругвая. Спорт.

Болельщик сборной Англии откусил соотечественнику ухо во время матча с командой Уругвая
Болельщик сборной Англии по футболу откусил часть уха другому фанату во время матча 2-го тура группового раунда чемпионата мира со сборной Уругвая. Об этом сообщают британские СМИ.

Встреча, прошедшая в Сан-Паулу в ночь на 20 июня, завершилась победой уругвайцев со счетом 2:1. После этого поражения англичане потеряли шансы на выход из группы и в итоге замкнули турнирную таблицу.

Инцидент произошел на трибунах стадиона, где проходил матч. После встречи в полицию обратился английский болельщик, заявив, что соотечественник откусил ему ухо. Личность обвиняемого пока не установлена.

В четверг форвард сборной Уругвая Луис Суарес был дисквалифицирован ФИФА на 9 официальных матчей национальной команды и отстранен на 4 месяца от любой футбольной деятельности за укус игрока команды Италии Джорджо Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира-2014, который прошел 24 июня.

Это уже не первый случай подобного поведения уругвайца. В 2010 году, выступая за голландский "Аякс", Суарес укусил во время массовой стычки защитника клуба ПСВ Отмана Баккала. За это он был дисквалифицирован на семь матчей чемпионата Нидерландов. В апреле 2013 года уругвайский форвард, играя уже за "Ливерпуль", "тяпнул" за руку защитника "Челси" Бранислава Ивановича. В итоге Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала игрока уже на 10 матчей.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.