Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
28.06.2014 16:35

Шарапова может сыграть за сборную России. Спорт.

Шарапова может сыграть за сборную России
Мария Шарапова планирует принять участие в четвертьфинале Кубка Федерации, когда национальная теннисная сборная России будет играть против Польши.

"В календаре Шараповой действительно значится февральский матч Кубка Федерации против Польши. Правда, Мария пока не общалась на эту тему с капитаном сборной Анастасией Мыскиной и президентом ФТР Шамилем Тарпищевым. Но если Шарапова будет здорова, то она с удовольствием примет предложение и поможет команде", — сказал агент спортсменки Макс Айзенбад.
Капитан сборной России Анастасия Мыскина отметила, что будет рада видеть М.Шарапову в составе национальной команды. "Двери в сборную всегда открыты. Скоро мы начнем формирование команды на матч с Польшей, и, разумеется, с радостью обсудим с Марией ее вызов в сборную, — цитирует Мыскину "Интерфакс". – Надеюсь, что Шараповой ничего не помешает в феврале сыграть за Россию в Кубке Федерации".



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.