Спорт
Спорт
Спорт – это деятельность людей, организованная по определенным правилам, которая состоит в сопоставлении их интеллектуальных и физических способностей, а ... читать далее »
Новости спорта
28.06.2014 08:55

Празднование выхода в плей-офф ЧМ Алжира завершилось трагедией. Спорт.

Празднование выхода в плей-офф ЧМ Алжира завершилось трагедией
Два поклонника футбола погибли, 31человек пострадал в результате нескольких ДТП, которые произошли на улицах Алжира в ночь на пятницу после выхода национальной команды в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии, сообщает агентство Франс Пресс.

По данным службы гражданской обороны страны, в ночь на пятницу в пяти районах страны, когда поклонники футбола вышли на улицы отмечать выход сборной в плей-офф, произошло несколько ДТП, в двух случаях погибли люди.
Как отмечает агентство, на прошлой неделе в ходе празднований победы команды Алжира в матче с национальной сборной Южной Кореи погиб один человек.
Сборная Алжира вышла в 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии после того, как в ночь на пятницу со счетом 1:1 сыграла со сборной России и по итогам матча сборных Бельгии и Южной Кореи оказалась на втором месте в квартете H.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.